DIRIGENZA

PRESIDENTE

VICE PRESIDENTE VICARIO

Filippo Mascia
MASCIAFI@TIN.IT

VICE PRESIDENTE

Rossana Giannettoni
ROSSANA.GI@ALICE.IT

DIRETTORE SPORTIVO

Gianluca Marzucchi
GIANLUCA.MARZUCCHI@GMAIL.COM

DIRETTORE AMMINISTRATIVO

SEGRETARIO GENERALE

Silvia Marzucchi
SILVIAMENS@LIBERO.IT

AMMINISTRAZIONE, SEGRETERIA SPORTIVA, SVILUPPO

RESPONSABILE PERSONALE UFFICIO

Carmela Caricasole
CARMELA@MENSSANA1871.IT

Alessandra Paolucci
ALESSANDRA@MENSSANA1871.IT

Simone Lorenzetti
SIMONE@MENSSANA1871.IT

Pierluca Fanetti
PIERLUCA@MENSSANA1871.IT

STAFF IMPIANTI

RESPONSABILE

Lorenzo Machetti
LORENZO@MENSSANA1871.IT

Paolo Falavigna

Rajmonda Nebiu

Andrea Vida

AREA MEDICAL

MEDICO SOCIALE

Dr. Marcello Bozzo

DIETISTA

Dott.sa Irene Giglioli

COPYRIGHT © MENS SANA 1871. ALL RIGHTS RESERVED.